Комментарии на сайте
|
Продам телефон Nokia Lumia 520, желтый. Телефону МЕСЯЦ!!! идеальное состояние 5000 руб. +7(952)256-05-71
|
|
|
|
Обменяю или продам HTC Desire 500 d/s 2 месяца в эксплуатации, на гарантии, куплен в Евросети, чехол, состояние нового.Для Samsung S4 или его копии оригинальный силиконовый бампер на заднюю часть,флешка 8гб,кожанный чехол и батарею усиленной можности с отдельной зарядкой на 6800 mh.Вопросы в ЛС.
|
|
|
|
Валерий, насколько вообще реально может быть батарея емкостью 6800 мач. для смартфона который тоньше сантиметра?? Вы делали ее тест?
|
|
|
|
Продам айфон 4 32Gb, состояние отличное. Эксплуатировался в чехле. Телефону полгода. Ростест. 89502558013
|
|
|
|
Продам. wi-fi роутер. TP-Link Model TD-W8151N.
|
|
|
|
Продам айфон 4 32Gb, состояние отличное. Эксплуатировался в чехле. Телефону полгода. Ростест. 89502558013
|
|
|
|
продам телефон мегафон u8110 и HTC sensation 4g оригинал ,документы ,коробка , состояние хорошее .оба сразу,СРОЧНО!цена минимум ,два смартфона ,писать в лс
|
|
|
|
куплю nokia N8 (оригинал) в достойном состоянии, в личку.
|
|
|
|
Продам мобилки. Все с новыми аккумуляторами, зарядками , полностью в рабочем состоянии.
|
|
|
|
Продам Nokia 5800 (в комплекте вакуумные наушники, USB кабель, зарядка, чехол) цена 1.5 т.р. Все вопросы в личку
|
|
|
|
Продам новый кожаный чехол для SONY XPERIA Z. Цена 1 т.р. Писать в личку.
|
|
|
|
продам телефон HTC One S, в хорошем состоянии
|
|
|
|
Продам нокиа аша311 за 3500р.
|
|
|
|
продам нокиа аша 311 за 3800р
|
|
|
|
Продам телефон Samsung GT-S5830, Android ver.2.3.4. Цена 2800. В личку.
|
|
|
|
продам нокиа аша 311 за 3800р
|
|
|
|
продам накиа аша311,за4500
|
|
|
|
Продам планшет Asus MemoPad Smart ME301T 16Gb, IPS, 10.1", проц 4х1,2 Гц , Блютуз, GPS, Андроид 4.1. В эксплуатации всего второй месяц, состояние нового, гарантия год.Продаю в связи с ненадобностью, вместе с чехлом-подставкой за 10000р.89021906087 или в личку
|
|
|
|
Привет. Не кто не продаёт macbook или ipad не дорого?
|
|
|
|
Продам смартфон Samsung galaxy S4 i9500. Темно-синий,куплен осень 2013,ростест (евросеть),android 4.3,root,чехол + флешка,и много еще всякого 16.400р.Вопросы в личку.
|
|
|
|