Комментарии на сайте
|
Продам комбинезон, очень теплый, очень красивый, р-р 80, 1500 руб
|
|
|
|
продаётся коляска-трансформер цв.красный дождевик,переноска. 1500 руб.
Продам дет.зимний комбинезон-трансформер на овчине. цв. темно-бордовый с 0 до 2х лет. В отл.сост. 1500 руб. Тел. +79214783788, +79522599558 в личку
|
|
|
|
Продам зимний комбинезон, рост 74 (1000руб.) и шапочку с шарфиком (250руб.) тел.89642904654.
|
|
|
|
Продам платье на девочку 1-1,5г. теплое,общая длина 50см, узкий воротник. не дорого.(подарили,мы не одевали,голова не влезает)
|
|
|
|
Хороший подарок на выписку или крещение малыша http://vk.com/album18014781_176956943 заказывайте
|
|
|
|
ПРОДАМ КУРТКУ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ!все вопросы в личку.
|
|
|
|
Продам одежду для детей и подростков ДЕШЕВО, состояние отличное!!! vk.com/club50157830 Заранее спасибо!!!
|
|
|
|
продам: Комбинезон детский (НЕ ТРАНСФОРМЕР) зимний, рост 80-86 см с рукавичками и пинетками, очень теплый, состояние нового. 900 р Валеночки детские "Котофей" р.22 (по стельке 13 см), отличное состояние. 600 р.
|
|
|
|
Продаю : http://vk.com/album29568816_164026747 костюм ветровка+штаны 600 руб костюм демосезонный 800 руб комбинезон 400 руб костюм рубашка +джинсы 400 руб платье взрослое рр 44-46 500 руб
|
|
|
|
Продам коляску- трансформер за 2000 руб.Фото отправлю в личку.
|
|
|
|
продам: Комбинезон детский (НЕ ТРАНСФОРМЕР) зимний, рост 80-86 см с рукавичками и пинетками, очень теплый, состояние нового. 1000 р Валеночки детские "Котофей" р.22 (по стельке 13 см), отличное состояние. 700 р.
|
|
|
|
Продам Детский зимний костюм фирмы CHICCO рост 110-115, в комплект входит комбинезон , куртка, шапка, варежки + шапка в цвет ффирмы REIMA и зимние ботиночки размер 28 REIMA. Состояние отличное б.у. 3 месяца 4500. Осеннее пальто фирма ACOOLA 500. Обращаться по телефону 89116709990
|
|
|
|
Куплю финский утепленный комбинезон на девочку р-р 92 и шлем (Reima, Lassie, Lenne, JONATHAN)
|
|
|
|
Продам комбез - осень.Тепленький.Подкладка флис,внутри синтепон.Рост примерно до 78 см.Цена 400 рублей.
|
|
|
|
Куплю стульчик для кормления.пишите в л ч ,
|
|
|
|
Продаётся зимний комбинезон на девочку 74 см!очень тёплый!+шапка и шарф из флиса!2500 руб.
|
|
|
|
Продам зимний костюм на мальчика на аве, на рост 86-92, носили на 95 см.
|
|
|
|
http://vk.com/club58782399 добавляйтесь уважаемые друзья!Здесь вы можете общаться узнавать новое,продать или купить или помочь!!!!!
|
|
|
|
продам шезлонг.вопросы в лс есть фото
|
|
|
|
Продам зимний костюм для девочки, подстежка - овчина, р-р 80 + шапочка с нат.мехом. 2000 руб. 89532674944
|
|
|
|