|
Продам новый тёпленький спортивный костюмчик.44-46. ВСЕГО ЗА 1000РУБЛЕЙ
|
|
|
|
XL. шифон. подкладка. новое. 950
|
|
|
|
продам пальто новое. недорого. цена договорная в личку. размер 44
|
|
|
|
продам недорого куртку adidas отличное сост. теплая осенняя разм. 44-46. цена договорная. в личку.
|
|
|
|
Продам зимний костюм. Одевала всего пару раз беременная ! Покупала за 6000 в адмирале отдам за 3000. До -40 . размер 50-52
|
|
|
|
Зимние утепленные кроссовки. Размер 39. Цена 300 рублей. Больше фото здесь: http://vk.com/album248653161_194508171
|
|
|
|
продам конверт на овчине 1500
|
|
|
|
р-р 46-48 новое вопросы в лс
|
|
|
|
Продам комбинезон - трансформер для девочки! Можно сделать конвертом, и с ножками. Осень - зима - весна. Натуральная овчина. Мех остёгивается. С рождения до 1,5 лет. Общая длина 86 см. Цена 1500. Покупали за 3500 руб. В эксплуатации 6 месяцев. Отличное состояние. В комплекте шапка и меховые ( на овчине) пинетки.
|
|
|
|
Продам комбинезон-трансформер осень-зима Комбинезон деми подклад флис рост 80
|
|
|
|
Таня, продали комбез зимний?
|
|
|
|
продам куртку рост80-86 цена 400 р
|
|
|
|
Продам недорого . Больше фото здесь http://vk.com/album248653161_202748716
|
|
|
|
Продам новый тёплый спорт.костюмчик,мне не подошёл размерчик.46р.ПРОДАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ГРУППАХ)))Выручайте девчонки)))
|
|
|
|
ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПО СУПЕРВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ - 790 руб!!! Детские сноубутсы «DEMAR»(ПОЛЬША) Модели на натуральной овечьей шерсти . Температурный режим до -35С. Верх - водоотталкивающий материал. Подошва - тпр (термопластичная резина). Очень легкие Вес: до 400 гр. в зависимости от размера.Подойдут на любой подъем и полноту. РАЗМЕРЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!!! http://vk.com/premierobuv
|
|
|
|
Продам жилетку , мех натуральный - лиса ,жилетка новая , вариант укорченный . Вопросы по тел 89523090360 или в ЛС. СРОЧНО НЕ ДОРОГО!!
|
|
|
|
ПАЛЬТО Р-Р 46-48 ЦЕНА 1800
|
|
|