|
Ну это все же лучше,чем совсем ничего...
|
|
|
|
Родился и жил в Коряжме!!! Служил в Питере и остался на контракт!!! Но Коряжму не забываю!!!!
|
|
|
|
До 18 лет жил в Коряжме потом у шел в армию и остался служить по контракту. Теперь живу в г Пскове. Очень случаю по г Коряжме.
|
|
|
|
Игорь привет! Я в Коряжме с 87 года. Чистый и замечательный город. Сейчас служу под Питером. Очень скучаю по Коряжме.
|
|
|
|
Я служу на Новой Земле по контракту, приезжаю в Коряжму только на отпуск.
|
|
|
|
Родилась в Коряжме , сейчас живу в Котласе))
|
|
|
|
щас пока живу в Великих Луках но через 2 года вернусь!!!)
|
|
|
|
В 10 лет переехал жить в Коряжму к родственикам, до 18 лет. Щас как минимум на 5 лет буду в Ухте.))) но все равно хочу в Коряжму!!!)))
|
|
|
|
Жила в Коряжме 13 лет, щас в Вологде.
|
|
|
|
Коряжма- Киров- Питер-Ереван-...?))
|
|
|
|
ООООО моя тема! Тоже Коряжма-Питер!!
|
|
|
|
а я в питере,но очень скучаю по Коряжме.она у нас чистая и замечательная.и климат у нас классный,а в питере погода всегда мерзкая,поздняя осень дождливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Коряжма,привет!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Я в Кирове сейчас) и ещё 5 лет как минимум)
|
|
|
|
Коряжма===> Питер===> Киров))
|
|
|
|
В Питере !!!Но люблю нашу Коряжму!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
я приехала в Коряжму в 9 лет,проучилась в 7 школе и уехала учиться в Котлас=)
|
|
|
|
У меня папа родился в Коряжме,а затем переехал в Питер,но там осталась моя бабушка и тетя=)))
|
|
|
|
Я родилась в Коряжме, поступила в Московский институт, закончила его и осталась жить в Москве.
|
|
|
|
Дак поехали в середине июня)))
|
|
|