Группы и услуги

  
Сообщений: 4
Сторонние группы предлагаем свои услуги здесь.
Сообщений: 6
https://vk.com/club65723900 вместе - дешевле!
Сообщений: 6
Уважаемые родители!Добавляйтесь!
Детская барахолка в Котласе!
http://vk.com/club66882599
Сообщений: 18
сдам 1ком кв с мебелью(кух.гарнитур,угловой диван ,стенка,трюмо) и техникой(стир.машина,холодильник,телевизор)в районе рынка.15000 руб в месяц.
Сообщений: 2
Работа в интернете БЕЗ продаж и БЕЗ вложений vk.com/club71084165 http://orilider.com/?i=4100 или в лс
Сообщений: 18
Цветы, Украшения для волос и интерьера, а также всевозможный декор из ЛЕНТ! Все это и многое другое своими руками
Сообщений: 10
Для развития филиальной сети Финасово-консультационных центров требуются ответственные люди с лидерскими качествами, организаторскими способностями, целеустремленные. Обязанности: администрирование офиса, подбор и обучение сотрудников.
Сообщений: 1
Предлагаю Вам услуги репетиторства по следующим предметам, входящих в состав программы начального образования (1-4кл): русский язык; математика; английский язык для1 кл. - подготовка к изучению английского языка; английский язык 2 - 4 класс.
Все вопросы по телефону 8-900-913-11-07 (пн-вс с 8.00 до 20.00)
(Котлас, Вычегодский)
Сообщений: 12
У нас Вы найдёте много интересных и красивых вещей,подберёте подарок для любого события.Кружка с логотипом вашей фирмы станет хорошей рекламой. Фотокристалл в виде сердца великолепным подарком на годовщину свадьбы.Подушка с Вашим фото будет греть любимого человека когда вас нет рядом или просто станет частью интерьера в вашей квартире.Выбор всегда за Вами.Мы поможем Вам быть оригинальным с выбором подарка на любое торжество! https://vk.com/club78006227
krushka-suvenir.ru
Сообщений: 12
http://vk.com/club16392615- Максидом Котлас.
Сообщений: 12
http://vk.com/club16392615- Максидом Котлас.
Сообщений: 12
Изумительный сувенир на Новый год

В преддверии Новогодних праздников всё чаще и чаще приходиться задумываться о таких приятных вещах, как подарки. Каждому из нас хочется подарить что-то особенное, не похожее, эксклюзивное, но доступное по цене.

Сладкие шоколадные подарки хороши, но уже давно не производят должного впечатления, да и запомнится ли такой подарок? Скушали и забыли.

Так называемые, подарки «для дома» практичны и, скорее всего, найдут достойное применение у ваших друзей и близких. Опять же, безликие полотенца, шампуни, посуда и другая хозяйственная утварь затеряется и забудется за короткий промежуток времени.

Вы хотите, чтобы близкие воскликнули: «Вау! Вот это, да!» при виде своего подарка? Добавьте своим подаркам ярких красок, декорируйте симпатичными элементами, оформите уникальным дизайном!

Всё это доступно и легко можно сделать с помощью сувенирной продукции нашей компании. Мы предлагаем в качестве подарка на выбор более 25 наименований предметов. Среди них найдётся подарок-сувенир для каждого из любимых вами людей:
- предметы одежды (футболки, кепки, толстовки);
- большой выбор фото-кристаллов;
- кружки чайные и пивные, детские и взрослые, для дам и кавалеров;
- брелки и магниты;
- интересные и практичные боксы для дисков;
- элегантные мелочи (зажигалки, зеркальца, визитницы);
- предметы домашнего интерьера (подушки, часы, шкатулки, копилки)

Мы поможем оформить каждую из этих вещиц красиво, стильно и интересно. Создавайте вместе с нами ваши Новогодние подарки!

Например, часы как символ времени, наступающего Нового года и светлого будущего, можно оформить картинкой с символом года или фотографией с сюжетом о том, чего хочет добиться в будущем году одариваемый (новая машина, путешествие на море, собственный дом и т. д.).

Подушку для девушки, мамы, бабушки украсьте картинкой с зимним узором, снежинками или букетом цветов. Подобный знак внимания не оставит равнодушной ни одно женское сердце.

Молодым людям и подросткам нравятся футболки и толстовки с забавными фотографиями, надписями или смешными рисунками. Такой дизайн привлечёт внимание, вызовет массу комментариев и, уж точно, не останется неоценённым.

Коллегам по работе принято дарить всякие мелочи. Закажите для них оригинальные брелки, магниты или керамические украшения с новогодними пожеланиями. Они отдадут должное оригинальности и не банальности такого сувенира.

Новогоднее настроение – это не только ожидание праздника, надежды на лучшее в наступающем году, его создают и подарки. Мы поможем Вам подарить близким людям ощущение праздника и тепло Вашей души!
https://vk.com/club78006227
Сообщений: 4
Диспетчерская служба "Альфа" https://vk.com/club75474242
Сообщений: 1
Подскажите где можно заказать ростовую куклу?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика