Кепки, кожанки, шапки на затылке, семки...я маму твою е.ал...

  
Сообщений: 27
Согласен! И не дай бог Леонид кому-то из нас оказаться на месте бедолаг! Бежать не сможем - потому, что гордость и воспитание другое, а биться - результат один - сто процентов! Их не вылечить, ты прав - но главная задача "Топки" заставить задуматься тех, кто не обыдлел в этом сложном и совсем не молодёжном городе Коряжма! Быдло-гоп это не модно - это хреново, не красиво, отвратительно, безперспективно отстойно!!! И самое главное, заметь, всего пару лиц разносило целое сборище - и никто не вписался! Никто! Потому, что мы не знаем как вести себя в подобных ситуациях и предпочитаем пройти мимо или откуриться в стороне! А то, что рэп был в моде и ты следовал этой культуре - поздравляю, ты родился в более лояльное время! И тебе было более или менее понятно как нужно жить и, что тебе нужно делать, для того, чтобы стать обеспеченным и независимым - Учиться!)))) И слава богу!
Сообщений: 9
Мда....щас время лучше!)Но быдло были и будут. Благодаря таким топам я не стану быдло!))))А буду скромным SysAdminом.))Щас время такое.......
Сообщений: 27
В данном случае смогу тебя критиковать, если ты назовёшь своего кандидата... имею ввиду партию за которую ты голосовал на выборах. А если объяснишь ещё и мотив...Будет совсем всё просто! )))
Сообщений: 7
Хорошая тема,Однако!!!
Когда мой будущий муж уговаривал меня покинуть Коряжму навеки (ох,чего мне это стоило,сколько слёз утекло с тех пор) - самым весомы его доводом было - Быдлячество маленького милого городка!Самое смешное,в первые же   дни в Питере я натыкалась на Быдла в номинации "Будь здоров!" Поэтому, верно было сказано выше - Быдло есть везде!!!Как и хорошие люди,у каторых хочется многому учиться!
Как мне кажеться,в  Коряжме - это дело времени (я имею в виду искоренение Быдлячества), если за это взялись ТАКИЕ люди,как в этой группе (хе,какая неприкрытая лесть!:).
Признать честно,бывают такие хамы,что  я горю желанием на время стать Быдлом (ну,там...тумаков надавать;),потому что,как мне кажеться, строгое официальное ай-яй-яй на некоторых просто не действует!=)
Удачи вам, ребята, в Вашем не легком, но правильном деле!!!=))))
Сообщений: 6
Спасибо за откровенность, Андрей. Очень искренне.Только я почувствовала себя даже немного старой))). Мы ведь одногодки.
А с гоп-стопом бороться надо! Я согласна! И когда я жила в Коряжме -  я с ним боролась. Самое большое что я ненавидела - это некий шаблон, которого гопы пытались придерживаться, вплоть до походки.
Сообщений: 7
Радуюсь,что Андрей не палится,походка со временем изменилась;*)
Сообщений: 27
И тебе бы кэпу снять!)))))))) Конокрад)))))
Сообщений: 7
Ааа,Точи Арбузы и не пиши,мол продай мне Игорь хотя бы один,намекая на то,что я не очень-то похож на русского))))...
Сообщений: 1
ну вы даете
Сообщений: 2
я пиздец крут
Сообщений: 2
Ммм...даа..))Молодцы ребята..)От таких как они и подавно надо избовляться...)Эти люди не видят мира!Живут по своим правилам...Думают что они выше всех, но это не так...)))Да конечно сложно избавиться от таких как они... и даже невозможно...)Размножаются как тараканы и рады.А ты леша зинин не далеко от них ушёл..."я пиздец крут"...ППц...Как барыга...С высокой самооценкой..Хотя это не так, разве тебе об этом ещё никто неговорил???Ухахах смешной ты...
Ещё раз повторюсь, ребята молодцы...зачет)))Я с вами...
Сообщений: 21
ВСЕ ГОПЯРЫ ЛЮБЯТ НОСИТЬ ШИРОКИЕ ШТАНЫ , ФОКСЫ !
Сообщений: 21
Алексей ]СНЕЖОК ВОЛЯ[ Проскуряков

в топку тектонистов!

)))))
Сообщений: 21
Хули!!!!
Тебя в топку!!!!
Сообщений: 8
вы все гопники всех вас в топку гопари
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика