OLD STORIES

  
Сообщений: 40
ТЫ ещё КВН пропустил в 11!!! быЛ конкурс капитанов, и там было такое задание - ассоциации (тебе называли сказочных героев а ты ассоциировал их с кем-нибудь или чем-нибудь)НУ и вот НАМ с Алексей Юрьичем говорят(он капитан учительской команды) Карлсон- Я сразу так на него посмотрел и сказал: "Алексей Юрич"-ладно защитали, дальше говорят баба яга , Я моментально отвечаю: "Я бы сказал кто ,но мне еще литературу сдавать!"))))) После чего КАзенова мне тет а тет сказала : "НЕ Суворов, НЕ СДАШЬ!!!!!"))))))
Сообщений: 19
hahah ))))) 9 vobshe mnogo propystil ))))
Сообщений: 27
а КВН в 11 классе ваще прошел стебно я как вспомню конкурс капитанов и нашего санька дак ваще просто подыхаю от смеха)))))))
Сообщений: 1
прикольно тут у вас!кстати, Женя, вы на нашем последнем звонке в 11 классе были в сарафанчиках сердючкой и гелей!у нас фотки остались, как вы там отплясываете с завучем Ириной Михайловной!smile
Сообщений: 12
Было время...=))) Каламбурили блин! Помню - такое не забывается. Просьба фотки не выкладывать!!!!
Сообщений: 11
А чего так.....выкладывайте)))))
Сообщений: 36
Фото выкладывать не надо.я тоже там присутствовал.Джон ты лучше выложи фото с последнего звонка и выпускного.кстати а с нашей зарницы фотки есть?которая в северном была?
Сообщений: 36
Помню как в 11 мы звонили Казеновой со скрытого номера.не буду говорить кто со мной был-все и так это поймут;)дак вот она номер как то пробила и устроила нам на пару с Прошутинской Галиной Евгеньевной допрос.мы долго ломались часов до 4.но потом все же признались и извинялись перед ними что мы такие нехорошие:)
Сообщений: 36
А еще я долго помнить буду наше 1 апреля в 11 и группу бабкин рол:)
Сообщений: 27
Ты, Славян, за живое прям токи задел. Было время, умели веселиться и веселить, обидно только, что после нас эту идею так никто и продолжил. А хотелось бы иметь в своей школе, своё дитя)))
Сообщений: 27
Да, Ирина (#42), раз уж мои коллеги против тех фото, то я бы очень хотел их видеть. Если ты как - нибудь смогла их мне скинуть, был бы очень признателен!!!
Сообщений: 36
Андрюха!такого 11б не было и не будет никогда:)мы одни такие были.заявляю это как экс президент школы:)а наш последний звонок и выпускной это ваще супер смесь:)
Сообщений: 27
Ирина (#42), вопрос всё еще коректен!
Сообщений: 39
А я чет не помню,что у нас было на 1 апреля?! Но помню наше последнее дежурство и мои траблы с преподами!
Сообщений: 39
Помню у нас как-то вместо какой-то пары поставили психологию - предмет непонятный и нелюбимый! И мы девчонками решили его прогулять, точнее пропустить,т.к. нам на прошлом занятии психолог сказала,что если не хотите - можете не ходить! Ну мы и воспользовались этим! Сидели спокойно в кол-ве 6 человек в рекреации,где раньше музыка была! И вдруг идет педагог-воспитатель.(а она отчитывала,если на пары не ходишь)Куда прятаться? Решили в туалет! Но т.к. до женского далеко бежать,мы забежали в мужской! Затихли...Вдруг кто-то тянет дверь(а мы ее закрыли,чтобы никто не зашел),мы держим. Стучат - мы продолжаем держать. И потом тетенька эта говорит : Мальчики откройте,пустите мальчика в туалет...Что делать? Я говорю Элянке - снимай штаны!Она снимает и делает вид что ей плохо!Тетя продолжает стучать! И на словах-мальчики откройте,мы отпускаем дверь! А она выдыхает - Девочки?!Вообщем нам тогда сильно влетело!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика