Блоги
Лента записей Все блоги
КоряжмаДля бизнеса
Открылся новый магазин с широким выбором инструмента: слесарный, столярный, измерительный, садовый, отделочный и всё что необходимо для ремонта. А также сможете приобрести подарки для родных и близких. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. Цены приятно удивят!!! Постоянным клиентам скидки!!!

Режим работы:
Пн - Пт с 9.00 до 18.00
Сб - Вс с 9.00 до 15.00

Контактный тел.: +7(952)308-12-32, +7(981)559-15-05 (в рабочее время)
Веб-сайт:http: //vk.com/euroinstrument
Местоположение: Здание ж/д вокзала, ул. Театральная, 2Б, Вычегодский
КоряжмаРабота\услуги
ПРЕДЛАГАЮ РАЗЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА В ПОМОЩЬ БРОСАЮЩИМ КУРИТЬ: ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ, СИГАРЕТЫ ЗАХАРОВА, КНИГИ/ДИСКИ АЛЛЕНА КАРРА "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" И ПРИГЛАШАЮ НА 30-ДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ "ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ!" (СИЛА ВОЛИ НЕ НУЖНА!)
ПРИ ВАШЕМ ТВЕРДОМ УБЕЖДЕНИИ,ЧТО КУРИТЬ БРОСАТЬ НАДО - РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН НА 99%.
КоряжмаШоломицкий Дмитрий Григорьевич
По просьбе Натальи решил написать про главного местного "Олигарха".
Шоломицкий Д.Г. - крупнейший предприниматель города, а также один крупных областных коммерсантов. Начинал свою коммерческую деятельностьв в начале 90-х с продажи адиокассеи, сникерсов и т.п. ширпотреба. Затем перешел в продукты, где и сделал капитал для дальнейшего рывка. Признаю, что продукты были не очень хорошего качества, следовательно обходились Д.Г. дешевле в закупе на базах Москвы и Питера... Но, как говориться, не пойман... Затем, собрав возле себя талантливых и активных молодых людей, Д.Г. решил внедряться во все сферы деятельности. И небезуспешно. Открыл: "КомпьютерМ" - компьютерная техника, "ТехноМ" - ауди-видео-бытовая техника, хлебопекарня, куча продуктовых магазинов по городу и району, мебель - "Шатура" и "Столплит", пластиковый окна "Абсолют", ресторан-боулинг "Черчиль". Благодаря поддержке брата Игоря, живущего в Москве и обеспечивающего финансирование роста бизнеса, Д.Г. перекупает на стадии строительства торговый комплекс "Фаворит", строит огромную базу на месте недостроенной кондитерской фабрики. Организует тарнспортную компанию, оснащенную самыми современными грузовыми машинами - "Вольво". Из последних покупок: областная сеть магазинов бытовой техники "Техно-Видео" и гостиничный комплекс "Белые Ночи".
Можно по разному относиться к Шоломицкому. Но нельзя отрицать, что его бизнес дает рабочие места многим и многим людям. Конечно, зарплаты у его рабочих не всегда официальные, многое "оптимизировано". Но это реалии всей нашей российской действительности(( Нельзя не отметить также ОГРОМНОЙ работоспособности этого человека. Вроде бы все сказал, что знал. Жду комментариев.
КоряжмаОтдаем безвозмездно
У всех нас полно вещей, которые вроде бы и не нужны, и продовать их смысла нет, из-за различных причин. Давайте отдадим или махнемся с людьми, которым чтото из этого нужно.
КоряжмаОплата по альбому ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ОПТОМ (3 закупка)
Уважаемые участники, здесь мы будем постепенно выкладывать Ваши заказы списком с итоговой суммой ДЛЯ ОПЛАТЫ, затем вышлем Вам в ЛС реквизиты для оплаты. НА ОПЛАТУ СТРОГО 3 дня - 6, 7 и 8 ноября!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому нужна бесплатная доставка в КОТЛАС, ИЛЬИНСК, ВЫЧЕГОДСКИЙ - ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

После оплаты, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ: оплатила сумму... с карты .... (4 последние цифры).

О РАЗДАЧЕ всем вышлем сообщение!
КоряжмаОплата по альбому Ниже некуда- ОКТЯБРЬ
Уважаемые участницы, чуть ниже список на оплату по альбому Ниже некуда.

Всем вышлем в ЛС реквизиты для оплаты.

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому нужна бесплатная доставка в КОТЛАС, ИЛЬИНСК, ВЫЧЕГОДСКИЙ - ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После оплаты, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ: оплатила сумму... с карты .... (4 последние цифры).

НА ОПЛАТУ СТОРОГО 3 ДНЯ: 6, 7 и 8 октября!

Наш общий заказ отгрузят 8 октября, о РАЗДАЧЕ всем вышлем сообщение!

*****************************************
КоряжмаЧто пишут о нас в области. Часть Третья
Этапы большого чиновничьего пути. Мэр Коряжмы партийный дважды

Во вторник президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» принял в свои ряды главу Коряжмы. Это - второй заход Валерия Ивановича в партию власти. 17 января этого года Елезов добровольно вышел из «Едра», собственноручно написав заявление о прекращении членства. Однопартийцы «хлопанье дверью» назвали «политическим позерством».

Напомню, что в декабре 2007-го политсовет местного отделения «Единой России» выдвинул кандидатом в мэры города Александра Дементьева, эту кандидатуру поддержал региональный политсовет. Елезов написал заявление на имя руководителя регионального исполкома, где настаивал, что выдвижение Дементьева нелегитимно. Контрольно-ревизионная комиссия, как сообщал «ТК» ее председатель Сергей Сатюков, проанализировала все этапы отбора кандидата и пришла к выводу, что выдвижение произведено в соответствии с Уставом партии. После этого Валерий Иванович распрощался с «Единой Россией». Оказалось, ненадолго.

Что не простили на тот момент Валерию Ивановичу коряжемские партийцы? Может, то, что на выборах депутатов областного Собрания в 2004 году он всячески скрывал перед избирателями свою партийную принадлежность? «Единая Россия» в те годы, чтобы сохранить целостность Российской Федерации да и страну вообще, была вынуждена идти на непопулярные меры. Выборы для «единороссов» были очень непростыми, и Валерий Иванович, видимо, предпочел не рисковать. О принадлежности кандидата к партии власти не знал даже поддержавший Елезова экс-облдепутат Евгений Зарума - когда-то ярый противник «Единой России». А листовки кандидата откровенно «закашивали» под партию «Родина», которая сумела тогда выкатить на экраны удачный ролик «Не люблю я этих олигархов»...

Может, товарищей по партии задело и то, что накануне выборов-2007 в Государственную Думу, которые для «медведей» тоже были не сахар, свою газету «Инфо-Проспект» Валерий Иванович отдал под агитацию политическим противникам - «Справедливой России»? И газета попутно зло «покусывала» лидера архангельских «единороссов» Валерия Мальчихина. Может, не поняли местные «медведи» и то, почему ближайшие друзья-соратники Валерия Ивановича - редактор его газеты Александр Ширяев, врач Сергей Кулаков и предпринимательница Елена Яковлева стали не «единороссами», а «эсэрами»? Кстати, местная «Справедливая Россия» пригодилась Елезову на выборах - поддержала безоговорочно.

В общем, «медведи» сделали ставку на Дементьева и - проиграли. Возможно, потому, что Дементьев вел избирательную кампанию «по-медвежьи»: никакого популизма и пустых обещаний. Сегодня победитель Елезов въехал в «Едро» на «белом коне» - не через местное отделение партии, а через президиум политсовета. Поздравляем! Надеемся, что больше Валерий Иванович билет не бросит и будет верно служить «Единой России», невзирая впредь на политическую конъюнктуру. «Единороссы» же во второй раз получили в свои ряды надежного товарища, с которым - хоть в разведку...

http://www.rusnord.ru/2008/1/27123
КоряжмаБез названия
Коряжмавопрос на засыпку.
Что входит в обязанности медсестры детского сада в Коряжме?!!!
КоряжмаОтдам даром
Если Вы хотите украсить свой рабочий стол на компьютере Новогодней Ёлкой с таймером отсчитывающим секунды до наступающего Нового Года, то ничего проще! Закачайте этот файл с Depositfiles, распакуйте и установите за 2 секунды, выбирайте ёлку (их больше 100 видов) и наслаждайтесь новогодним настроением! С наступающим Вас!
Скачать виджет можно здесь: http://info-kotlas.ru/?p=5702
Яндекс.Метрика