Комментарии на сайте

Анна Трофимова комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:49

продам шубу мутон стриженный , размер 44-46, очень теплая!
Совсем даром- 7000 рублей!

Анна Трофимова комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:48

продам пальто синтепон + подстежка кролик. размер 42-44!
7000 р.

Наталья Баранова комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:46

продам срочно шубу из енота. р-р 46-48/50 (свободная трапеция), рост 165-170. цена 10 т.р. торг уместен

Алёна Тюленева комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:46

Продам женскую кожаную куртку. Мех на воротнике и подстёжка отстёгивается. В очень хорошем состоянии. Размер 44.Цвет чёрный. Цена 4 т.р. Обращаться в личку или по тел. 89214826142.

Юлия Лукина комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:45

Продам зимний комбинезон на овчине ( она отстегивается), переделывается в конверт. В комплекте рукавички и чуни. Рост 80. Цвет розовый. В отличном состоянии. Обращаться в личку.

Анастасия Горшкова комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:34

Продам коляску - трансформер. В комплекте - переноска, сумка, дождевик, накомарник. В подарок - матрасик и подушечка. В хорошем состоянии. Цена 2500руб.

Комбинезон - конверт от 0 до 1,5 лет на мальчика. подклад отстегивается. Цена 1500руб.

Алёна Тюленева комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:32

Продам демисезонный костюм на мальчика рост 116 см. Цвет бордовый. Цена 1 т.р. Обращаться в личку или по т. 8-921-482-61-42.

Алёна Тюленева комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:29

Продам зимний костюм на мальчика рост 110 см. Цвет синий. В хорошем состоянии. Цена 1500р. Обращаться в личку или по т. 8-921-482-61-42.

Елена Кубышкина комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:25

Продам ЭЛЕКТРОННУЮ КАЧЕЛЬ. Ваш малыш будет в восторге, больше свободного времени у мамы. Таймер отключения, мелодии. Вопросы в личку

Марина Пономарева комментируетОдежда, обувь 28 декабря 2014 в 02:25

Недорого продам детские вещи от 6 мес. до 2-х лет: обувь из нат. кожи (сандали, сапоги), шерстяные костюмы; 2 зимних комбеза (непромокаемые и непродуваемые, один - финский, др. - "Шалуны"). Пишите в личку или звоните +79210772184

Евгений-Пет Романов комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 30 декабря 2014 в 09:46

Приму в дар б/у,но рабочий холодильник.

Марина Пономарева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 30 декабря 2014 в 04:18

Светлана, прыгунки отдали а то бы я взяла

Таня Кулакова комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 30 декабря 2014 в 00:38

приму в дар детское питание кроме говядины и молочки

Мария Соколова комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 29 декабря 2014 в 07:21

Отдам в добрые руки котят, к лотку приучены.

Марина Пономарева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 28 декабря 2014 в 23:06

Приму в дар детское питание рецептом или уже полученное писать в личку

Елена Кубышкина комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 28 декабря 2014 в 15:32

Ольга, ЗДРАСТВУЙТЕ ВЫ ОТДАЛИ МЕБЕЛЬ ,ЕСЛИ НЕТ ТО Я ГОТОВА ЗАБРАТЬ ЗА ШЕКОЛАДКУ)

Елена Кубышкина комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 28 декабря 2014 в 15:10

приму даром мебель б у ЛЮБУЮ

Наталья Баранова комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 27 декабря 2014 в 11:04

продам грузди солёные. 1500р. 3л. писать в личку

Ирина Калинина комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 26 декабря 2014 в 19:32

Примем в дар холодильник(Котлас),может у кого есть ненужный,но рабочий!?

Анютка Анютка комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 25 декабря 2014 в 03:17

Приму в дар кухонный стол, обычный.Котлас.
Яндекс.Метрика