Комментарии на сайте

Вика Дмитриева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 12 декабря 2014 в 15:04

Ирина, здраствуйте отдали одежду

Вика Дмитриева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 12 декабря 2014 в 14:16

есть у кого старая.не нужная мебель

Никита Барышников комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 12 декабря 2014 в 04:32

приму в дар детскую коляску для младенца

Опытная Няня комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 12 декабря 2014 в 02:02

приму в дар детскую кроватку, стул для кормления, кухонный стол

Вика Дмитриева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 11 декабря 2014 в 18:50

можете мне оставить буду в среду заберу

Вика Дмитриева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 10 декабря 2014 в 07:02

Ольга, надо скинте

Ольга Плясунова комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 9 декабря 2014 в 14:37

Вика, нет еще. Если вам нужно, могу отдать

Вика Дмитриева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 6 декабря 2014 в 23:09

Ольга,здраствуйте. отдали уже одежду ?

Рая Соболева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 6 декабря 2014 в 17:06

приму в

дар кухонную стол тумбу

Вера Шаргунова комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 6 декабря 2014 в 16:21

Отдам даром детскую смесь НАН -1

Ирина Калинина комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 6 декабря 2014 в 15:39

приму в дар рыбок гуппи

Мариам Мамоян комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 6 декабря 2014 в 11:55

Отдам бесплатно одежду на девочку 2-3 года!

Ульяна Турисова комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 6 декабря 2014 в 10:53

Котята.8 марта будет месяц.....через неделю готовы их отдать!!!!!!

Надежда Северьянова комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 6 декабря 2014 в 04:28

Отдам 3 б мясного пюре фруто нянЯ

Вика Дмитриева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 5 декабря 2014 в 07:13

приму в дар игрушки детские

Николай Белов комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 5 декабря 2014 в 03:13

Приму в дар детские игршки

Ирусик Соболева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 5 декабря 2014 в 01:13

приму в дар,кухонный стол-тумбу,писать в личку.

Вика Дмитриева комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 4 декабря 2014 в 17:17

Приму в дар детские вещи

Ирина Калинина комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 3 декабря 2014 в 20:20

Отдам даром диски. Все вопросы - в личные сообщения.

Яна Семушина комментируетОтдам за шоколадку (или пиво) 3 декабря 2014 в 20:11

отдам бандаж до(после) родовой
Яндекс.Метрика