Комментарии на сайте

Цветы. Котлас. Коряжма. Студия "Флорина" комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 21:14

Oksana, да, можно. если цветы простые-розы, хризантемы, можно за неделю, несколько дней, если экзотика-то раньше-недельки за 2.стоимость-от того какой цветок вы бы хотели.

Цветы. Котлас. Коряжма. Студия "Флорина" комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 19:15

Oksana, Ваш вопрос принят.Менеджер студии обязательно Вам ответит.

Оксана Гулик комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 17:54

добрый день. можно ли заказать венок из цветов как свадебное украшение для прически? насколько заранее необходимо делать заказ? примерная стоимость...Спасибо

Ирина Калинина комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 17:11

Лариса Здравствуйте. Тюльпаны есть всех цветов цена 50-60 руб зависит от длины ножки

Цветы. Котлас. Коряжма. Студия "Флорина" комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 14:25

Дина, пришло около 5000 тюльпанов. Так что БУДУТ! Сделаем прайс!

Дина Бородулина комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 13:52

Здравствуйте! А будут ли тюльпаны к 8 марта?
И не могли бы вы выложить какой-нибудь прайс или подписать фотографии ценами?

Ольга Плясунова комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 13:32

Здравствуйте, да можно заказывать все что угодно- и живые цветы, и комнатные растения и даже мини -сады. Если интересует что-либо конкретное- спрашивайте.

Цветы. Котлас. Коряжма. Студия "Флорина" комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 10:26

Лариса, учтем Ваши пожелания.На Ваши вопросы в скором времени ответит менеджер магазина или сама владелица.

Лариса Смолина комментируетЗдесь задаем любые вопросы по тематике группы. Вам ответит менеджер "Флорины" 24 декабря 2014 в 10:26

Я правильно пониманию, что кроме букетов - у вас можно выбрать и заказать живые цветы в горшочках. Тогда хотелось бы в альбоме под фото сразу видеть стоимость. Мои подруги любят получать в подарок живые цветы.

Макс Погребняк комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 30 декабря 2014 в 13:59

СПАСИБО Студии "Флорина" за прекрасную композицию, особенно Александре Строгановой !!!
https://pp.vk.me/c624629/v624629504/bd5d/yx_xLTcHjcs...
https://pp.vk.me/c619330/v619330267/1e6ba/jmhAva5FhaA..

Александра Самойлова комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 30 декабря 2014 в 13:58

Алина, спасибо за добрые слова. Наши флористы очень старались.

Алина Обросова комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 30 декабря 2014 в 12:25

Огромное спасибо "Флорине" и лично Александре Строгановой за такой красивый букет на День рождения мамы! Замечательное обслуживание!

Алёнушка Мардаровская комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 30 декабря 2014 в 09:47

Вот такое чудо сотворили девочки из "Флорины" маме на День Рождения =) Еще раз спасибо =)

Алёнушка Мардаровская комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 30 декабря 2014 в 02:18

Получила 23 прекрасные розы от мужа на День Рождения =) Спасибо "Флорине" =)

Людмила Антропова комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 30 декабря 2014 в 00:49

Вот такую красоту сделали!!!

Людмила Антропова комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 29 декабря 2014 в 19:45

Большое спасибо "Флорине" и лично Александре Строгановой за индивидуальный подход и внимание к деталям в исполнении букета-подарка. Спасибо за шикарный сюрприз моим родителям. Очень рада, что в нашем славном городе работают такие замечательные люди, профессионалы, которые дарят нашим близким радость, даже когда мы от них далеко! Желаю вам успехов и процветания!!!

Александра Самойлова комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 29 декабря 2014 в 03:04

Девочки!!! Спасибо вам огромное за цветы и шары, очень приятный сюрприз с доставкой на дом),отлично вписались в интерьер,до сих пор радуют глаз.

Цветы. Котлас. Коряжма. Студия "Флорина" комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 27 декабря 2014 в 17:18

Анна, Аня, очень здорово, что Вам понравилось! Мы рады!

Анна Трофимова комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 27 декабря 2014 в 09:35

Спасибо девчата за выполненный заказ! Находясь в другом городе смогли поздравить молодожёнов) полный восторг) очень приятно что всё получилось не выходя из дома) ещё раз благодарю за слаженную работу и чудесные цветы!!

Andrei Yakutov комментируетЗдесь можно сказать СПАСИБО "Флорине"! 27 декабря 2014 в 04:58

Наталья, фото скину ток завтра пока у меня их нет
Яндекс.Метрика