|
Oksana, да, можно. если цветы простые-розы, хризантемы, можно за неделю, несколько дней, если экзотика-то раньше-недельки за 2.стоимость-от того какой цветок вы бы хотели.
|
|
|
|
Oksana, Ваш вопрос принят.Менеджер студии обязательно Вам ответит.
|
|
|
|
добрый день. можно ли заказать венок из цветов как свадебное украшение для прически? насколько заранее необходимо делать заказ? примерная стоимость...Спасибо
|
|
|
|
Лариса Здравствуйте. Тюльпаны есть всех цветов цена 50-60 руб зависит от длины ножки
|
|
|
|
Дина, пришло около 5000 тюльпанов. Так что БУДУТ! Сделаем прайс!
|
|
|
|
Здравствуйте! А будут ли тюльпаны к 8 марта? И не могли бы вы выложить какой-нибудь прайс или подписать фотографии ценами?
|
|
|
|
Здравствуйте, да можно заказывать все что угодно- и живые цветы, и комнатные растения и даже мини -сады. Если интересует что-либо конкретное- спрашивайте.
|
|
|
|
Лариса, учтем Ваши пожелания.На Ваши вопросы в скором времени ответит менеджер магазина или сама владелица.
|
|
|
|
Я правильно пониманию, что кроме букетов - у вас можно выбрать и заказать живые цветы в горшочках. Тогда хотелось бы в альбоме под фото сразу видеть стоимость. Мои подруги любят получать в подарок живые цветы.
|
|
|
|
СПАСИБО Студии "Флорина" за прекрасную композицию, особенно Александре Строгановой !!! https://pp.vk.me/c624629/v624629504/bd5d/yx_xLTcHjcs... https://pp.vk.me/c619330/v619330267/1e6ba/jmhAva5FhaA..
|
|
|
|
Алина, спасибо за добрые слова. Наши флористы очень старались.
|
|
|
|
Огромное спасибо "Флорине" и лично Александре Строгановой за такой красивый букет на День рождения мамы! Замечательное обслуживание!
|
|
|
|
Вот такое чудо сотворили девочки из "Флорины" маме на День Рождения =) Еще раз спасибо =)
|
|
|
|
Получила 23 прекрасные розы от мужа на День Рождения =) Спасибо "Флорине" =)
|
|
|
|
Вот такую красоту сделали!!!
|
|
|
|
Большое спасибо "Флорине" и лично Александре Строгановой за индивидуальный подход и внимание к деталям в исполнении букета-подарка. Спасибо за шикарный сюрприз моим родителям. Очень рада, что в нашем славном городе работают такие замечательные люди, профессионалы, которые дарят нашим близким радость, даже когда мы от них далеко! Желаю вам успехов и процветания!!!
|
|
|
|
Девочки!!! Спасибо вам огромное за цветы и шары, очень приятный сюрприз с доставкой на дом),отлично вписались в интерьер,до сих пор радуют глаз.
|
|
|
|
Анна, Аня, очень здорово, что Вам понравилось! Мы рады!
|
|
|
|
Спасибо девчата за выполненный заказ! Находясь в другом городе смогли поздравить молодожёнов) полный восторг) очень приятно что всё получилось не выходя из дома) ещё раз благодарю за слаженную работу и чудесные цветы!!
|
|
|
|
Наталья, фото скину ток завтра пока у меня их нет
|
|
|