|
Александра, около ДК в павильоне
|
|
|
|
Татьяна, здравствуйте, где вам удобнее забрать в " Семёновском" или в павильоне напротив Дк?
|
|
|
|
Ирина, да завтра с 19 до 20 заберу.куда именно подъехать?можно букет еще бабочками или божьими коровками украсить что бы до 1000 макс
|
|
|
|
Татьяна,Здравствуйте. Этот букет стоит 800р заказать можно. Вы заберёте сами?
|
|
|
|
Здравствуйте, можно заказать завтра к вечеру? https://vk.com/photo-67212606_321803778 сколько будет стоить данная композиция??
|
|
|
|
Макс, на день свадьбы действительно будет необычно преподнести композицию в виде сердца. В личных сообщениях я оставлю вам номер карты. И мы все подробно обсудим по заказу.
|
|
|
|
Макс, Завтра Александра Вам ответит!
|
|
|
|
Александра, мне нужен будет букет к 18 ноября на день свадьбы. Думаю что то из алых и белых роз в корзинке. Ваши букеты смотрел есть подходящие но не знаю как лучше сделать, хочется оригинальности, что то сердечком ну и т.д. ))))
|
|
|
|
Макс, здравствуйте. Сумму за заказ и доставку можно перевести на карту Сбербанка. Что желаете заказать?
|
|
|
|
P.S. и доставочку в Котласе )))
|
|
|
|
а как и где узнать, куда осуществлять перевод т.к. я не в Котласе.
|
|
|
|
Добрый день хотел бы узнать, а безналичный расчёт есть у вас ?
|
|
|
|
Алина, добрый день! Да,конечно можно. Напишите мне ваши контактные данные в личных сообщениях. Мы с вами все подробно обсудим.
|
|
|
|
Алина, ваш заказ мы передали менеджеру студии "Флорина", она завтра с вами свяжется.
|
|
|
|
Здравствуйте, можно ли заказать букет справа http://vk.com/photo-67212606_321803769 на 16 октября?)
|
|
|
|
Дашуля, Руководитель Студии "Флорина" просила передать, что композиция будет ориентировочно стоить в пределах 700-800 рублей.
|
|
|
|
Дашуля, передали ваш вопрос менеджеру, сегодня ответит вам!
|
|
|
|
http://vk.com/photos-67212606?act=comments&z=phot.. в какую цену выходит данная композиция?
|
|
|
|
Марина, ответила вам в личных сообщениях
|
|
|
|
Доброе утро! Хочу заказать букет невесты http://vk.com/photo-67212606_322781069 в портбукетнице к 04.10.2014г. Пожелание: розочки одного цвета (как цветок на фотографии посередине), без оттенков оранжевого.
|
|
|