|
Андреи, а букеты красивые? нет фото?
|
|
|
|
Огромное спасибо коллективу студии "Флорина" за прекрасные букеты и качественную доставку в срок и по назночению
|
|
|
|
Отличный магазин цветов! Всем родным и близким нравится! Спасибо!
|
|
|
|
Огромное спасибо коллективу студии "Флорина" за прекрасные букеты!
|
|
|
|
Офигенный магазин. Постоянно заказываю там букеты, как по работе так и на все праздники в семье. СПАСИБО!
|
|
|
|
Спасибо Флорине за все...отличный магазин..если какой праздник,то сразу иду туда за цветочками..либо покупаю сразу букет,либо на заказ...всегда все делают отлично!там можно заказать не только просто букеты,а также букеты в губке или свадебный букет..все это я уже заказывала и очень рада,все понравилось!советую и вам!)) Вот свадебный букетик,а также бутанерка, которую они сделали. Машину на свадьбу тоже украшала "Флорина" ...
|
|
|
|
Шикарная ваза прекрасно вписалась в интерьер моей гостиной! Спасибо огромное организаторам конкурса "Я и букет"!
|
|
|
|
А сегодня очень приятно, что "Флорина" находиться недалеко от дома(ТЦ "Семеновский"),и муж стал радовать цветочками намного чаще!!!
|
|
|
|
Услугами Студии "Флорина" пользуемся очень давно,не один праздник, ни одна свадьба не обходилась без похода за цветами именно к ним, а когда пришло время отмечать свою собственную свадьбу, то безоговорочно было решено все делать во "Флорине"!!!Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в оформлении нашей свадьбы, все было просто великолепно!!!!
|
|
|
|
Никита, мне тоже он очень понравился!
|
|
|
|
это мой свадебный букет от студии "Флорина"
|
|
|
|
Дочке на 17 летие купили вот такие цветы во "Флорине" прямо с вазой и воздушными шарами!
|
|
|
|
Во все времена цветы украшали женщину...любая девушка , которой дарят цветы становится счастливее,краше...она светится изнутри)И очень жаль , когда цветы увядают...хочется продлить минуты счастья подаренные вместе с этими цветами!!!
|
|
|
|
вот такую корзину девчата сделали для моей мамы)
|
|
|
|
Спасибо за подарочную карту и за цветы!
|
|
|
|
Я являюсь постоянным заказчиком цветов на наши мероприятия для коллег у студии "Флорина" и вот одна из композиций, а так же ее фрагменты в крупных фото, снятый любезно моей дочерью. Спасибо, девочкам!
|
|
|
|
Благодарю Вас за свадебный букет!!! Он просто великолепен!!! Слева фото-заказ, справа - мой букет
|
|
|
|
Марина, Вы большая любительница роз:)
|
|
|
|
У меня все цветы за последнее время из вашего салона (больше из того, что в "Семеновском"), за что.благодарю своего любимого человека и ваших сотрудниц, за помощь ему)) это не лесть и не реклама. От чистого сердца - спасибо за вашу работу
|
|
|
|
Прекрасный букет доставили нашей сотруднице из студии! Спасибо большое!
|
|
|