|
Продам зеркальный Фотоаппарт "SonyA35".Состояние отличное.обращаться в личку или по телефону 89522574667
|
|
|
|
Продам моющий пылесос. 3 вида уборки: влажная, сухая и моющая. Новый. 5000 руб. обращаться в личку
|
|
|
|
Продам игровую приставку PS3 320 Gb в комплекте: 2 оригинальных джойстика,Move(камера+2 контроллера),9 дисков с популярными играми. 16 тыс. руб.
|
|
|
|
Продам! ЖК-телевизор SUPRA STV-LC2625WL Диагональ: 26" (66 см) в эксплуатации 1 год. 6500 руб.
|
|
|
|
продаётся iPhone 4 8gb белый, НОВЫЙ, полный комплект. 15000руб.
|
|
|
|
Продам новый планшетSamsung Galaxy Tab 2 с шириной экрана 7".На гарантии цена 7тыс.руб.торгВопросы по тел.89214854972
|
|
|
|
Продам PS 3 Slim 320 гб. В комплекте джойстик, провода и 3 игры: battlefield 3, killzone 3, gran turismo 5. 7000 руб.
|
|
|
|
Плита газовая Mabe Характеристики 4 конфорки Газ-контроль (духовка) Рабочий стол из нержавеющей стали Термоконтроль Щиток Холодная ручка двери духовки Двойное остекление двери дховки 3000 руб.
|
|
|
|
Продаю б/у радиотелефон "Panasonic" модель №КХ-ТСD410RUT за 800р, стационарный телефон АОН за 250р
|
|
|
|
Продам игровой ноут на i3 3110M? GeForce 630M 1Gb, 4Gb оперативы, 500GB жесткий, 15 дюймов экран.
|
|
|
|
СРОЧНО!!! ПРОДАЮ Нетбук Lenovo IdeaPad S10-2. В хорошем состоянии.. За 3500р. Все вопросы в личку.
|
|
|
|
Продам фотоувеличитель "Дон 110" упаковке. 2500 р.
|
|
|
|
Продаю холодильник "Бирюса" б/у за 5000р.
|
|
|
|
Продаётся видеокамера Sony NEX-VG10 (39999 руб). В отличном состоянии! В подарок -2 высокоёмкостных аккумулятора NP-FV100 . Тел. 8-921-240-14-65
|
|
|
|
Продаю нетбук ASUS Eee PC X101CH, белый, почти новый. 8500 тыс. руб.
|
|
|
|
продам матрац в детскую кроватку НОВЫЙ!!!!!детский стульчик-трансформер,коляску-трансформер!!!!
|
|
|
|
Продается фотоаппарат Sony. Цена: 4000р. Вопросы: http://vk.com/id43454613 или +79532648388
|
|
|
|
Продам стиральную машину в отличном состоянии практически не эксплуатировалась.
|
|
|
|
продам телефон нокиа 5200 слайдер не в очень хорошем состоянии, сломан Шлейф кнопки плохие, цена договорная. только после нового года. писать в личку
|
|
|