Комментарии на сайте
|
Девочки! Скоро новогодние утренники! Пора задуматься о наряде для Ваших принцесс!)))) 1. Платье р-р 110-116, но нужно примерять, с утяжкой, с пышным подолом, цвет "слоновая кость", очень красивое, одевали всего несколько раз, состояние отличнейшее - ни пятен, ни затяжек. Цена 900 рублей, можем поторговаться)) Фото не очень хорошее, вживую смотрится роскошно! 2. Платье на рост от 120, тоже надо мерить. А-силуэта, подойдет как худеньким, так и пышкам. Цвет молочный, полностью расшито розами, смотрится супер! Одевали всего 2 раза! Состояние как в магазине. Брали за 2700, отдаю за 1500. Могу немного уступить в цене. Платье реально стоит этих денег. Фото тоже не оч удачное, к сожалению((((
|
|
|
|
Здравствуйте!Вступайте в нашу группу совместных закупок! Одежда для деток! Новогодние сладкие подарки! Орг сбор всего 13%! https://vk.com/club80273467 Будем рады видеть вас)
|
|
|
|
Продам куртку р-р 104-110. Вопросы в личку
|
|
|
|
Продам б/у костюм LENNE , рост 86 (+3). 2000руб.; новый полукомбез DIDRIKSONS1913.Размер 80 (большемерит). 1500 руб. Все вопросы в личку.
|
|
|
|
Продам!!! Платье размер:S Цена:600 Писать в ЛС
|
|
|
|
Продам фирменные вещи (США, Европа, Россия) на мальчика от 6 мес. до 1,5 лет
|
|
|
|
ПРОДАМ! ПАЛАТКА. КЕНГУРУ. ИГРОВОЙ КОВРИК,В ПОДАРОК ПОГРЕМУШКИ. СЛИНГ. НОСОЧКИ И ПОВЯЗОЧКИ НА РУЧКИ С ПОГРЕМУШКАМИ. . с ценой договоримся! вопросы в личку!
|
|
|
|
Васильковый Комбез Рейма (зима). Теплый, после 1 ребенка. Р 68+6. Состояние нового, носили в коляске. Без каких-либо дефектов. "меховая попа"
|
|
|
|
еврозима р-р 86 вопросы в лс
|
|
|
|
ДЕВОЧКИ!!! стартовал проект "НОВАЯ Я".. От Студии Красоты "Мон Шер". Котлас.
Девчонки,участвуйте!!! УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. https://vk.com/event79854968
|
|
|
|
продам комбез 500 р.рост 86.пух
|
|
|
|
ДЕТСКИЕ ПИЖАМКИ В НАЛИЧИИ ЛЮБАЯ ЗА 350 руб. Размеры под фото. Полный ассортимент в альбоме https://vk.com/album175334299_194652283
|
|
|
|
Продам шапочки рейма 44/46(шерсть,х/б, б/у) и пуховую (размер примерно на год или до года,не б/у) флисовый комбезик крокид р.74 одежда на девочку до года,можно посмотреть на странице в альбоме продам.
|
|
|
|
Дорогие друзья, открыта запись на фотопроект "Новогоднее чудо" Порадуйте себя, свою семью , детишек, вторых половинок- замечательными фотоработами. Фотосъёмка пройдет в фотостудии со специально созданными новогодними декорациями. Почувствуйте приближение замечательно праздника раньше всех)))) Фотопроект пройдёт в ноябре. Всего два дня! Детишкам до года специальные костюмчики! Участникам подарки от деда мороза! с уважением фотограф Борисова Леся ))) подробно о проекте http://vk.com/event79468420 запись на проект http://vk.com/topic-79468420_30656674 стиль проекта http://vk.com/topic-79468420_30656686
|
|
|
|
продам фирменную одежду и обувь на мальчика от 6 мес. до 1,5 лет в хорошем состоянии
|
|
|
|
Продаю новое!!!! Вопросы в личку
|
|
|
|
продам детские угги 26 размер .полностью натуральные.500 р
|
|
|
|
продам комбинезон зима-весна-осень, размер 26, рост 86-92 (с 6 мес. до 1,5-2 лет) в хорошем состоянии, после одного ребенка, мех натуральный не слежался, цена 1200 руб. покупали за 3000 руб.Цвет бледно-салатовый, ярче чем на фото). Цвет универсальный, подойдет и на мальчика и на девочку
|
|
|
|
для девочек штанишки нм 92+,резиновые сапожки р 27 Raima. куртка 2-4 года вопросы в лс
|
|
|
|
Продам сапоги финские "Куома" для девочки, р.25, розовые,б/у, 800руб.тел.8-952-301-71-81
|
|
|
|