Комментарии на сайте

Елена Кубышкина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:52

Девочки! Скоро новогодние утренники! Пора задуматься о наряде для Ваших принцесс!))))
1. Платье р-р 110-116, но нужно примерять, с утяжкой, с пышным подолом, цвет "слоновая кость", очень красивое, одевали всего несколько раз, состояние отличнейшее - ни пятен, ни затяжек. Цена 900 рублей, можем поторговаться)) Фото не очень хорошее, вживую смотрится роскошно!
2. Платье на рост от 120, тоже надо мерить. А-силуэта, подойдет как худеньким, так и пышкам. Цвет молочный, полностью расшито розами, смотрится супер! Одевали всего 2 раза! Состояние как в магазине. Брали за 2700, отдаю за 1500. Могу немного уступить в цене. Платье реально стоит этих денег. Фото тоже не оч удачное, к сожалению((((

Аня Подойницина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:52

Здравствуйте!Вступайте в нашу группу совместных закупок! Одежда для деток! Новогодние сладкие подарки! Орг сбор всего 13%!
https://vk.com/club80273467
Будем рады видеть вас)

Аня Подойницина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:51

Продам куртку р-р 104-110. Вопросы в личку

Елена Кубышкина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:51

Продам б/у костюм LENNE , рост 86 (+3). 2000руб.; новый полукомбез DIDRIKSONS1913.Размер 80 (большемерит). 1500 руб. Все вопросы в личку.

Мариночка Дурягина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:50

Продам!!!
Платье размер:S Цена:600
Писать в ЛС

Маленький Жирафик комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:50

Продам фирменные вещи (США, Европа, Россия) на мальчика от 6 мес. до 1,5 лет

Иван-И-Людмила Сличко комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:50

ПРОДАМ!
ПАЛАТКА.
КЕНГУРУ.
ИГРОВОЙ КОВРИК,В ПОДАРОК ПОГРЕМУШКИ.
СЛИНГ.
НОСОЧКИ И ПОВЯЗОЧКИ НА РУЧКИ С ПОГРЕМУШКАМИ. .
с ценой договоримся! вопросы в личку!

Юлия Лукина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:49

Васильковый Комбез Рейма (зима). Теплый, после 1 ребенка. Р 68+6. Состояние нового, носили в коляске. Без каких-либо дефектов. "меховая попа"

Дарья Рогачева комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:48

еврозима р-р 86 вопросы в лс

Екатерина Попова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:46

ДЕВОЧКИ!!!
стартовал проект "НОВАЯ Я".. От Студии Красоты "Мон Шер". Котлас.

Девчонки,участвуйте!!! УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
https://vk.com/event79854968

Ольга Плясунова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:46

продам комбез 500 р.рост 86.пух

Елена Кубышкина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:45

ДЕТСКИЕ ПИЖАМКИ В НАЛИЧИИ
ЛЮБАЯ ЗА 350 руб.
Размеры под фото. Полный ассортимент в альбоме https://vk.com/album175334299_194652283

Лена Корелова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:45

Продам шапочки рейма 44/46(шерсть,х/б, б/у) и
пуховую (размер примерно на год или до года,не б/у)
флисовый комбезик крокид р.74
одежда на девочку до года,можно посмотреть на странице в альбоме продам.

леся всеева комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:44

Дорогие друзья, открыта запись на фотопроект "Новогоднее чудо"
Порадуйте себя, свою семью , детишек, вторых половинок- замечательными фотоработами. Фотосъёмка пройдет в фотостудии со специально созданными новогодними декорациями. Почувствуйте приближение замечательно праздника раньше всех)))) Фотопроект пройдёт в ноябре. Всего два дня! Детишкам до года специальные костюмчики! Участникам подарки от деда мороза! с уважением фотограф Борисова Леся )))
подробно о проекте http://vk.com/event79468420
запись на проект http://vk.com/topic-79468420_30656674
стиль проекта http://vk.com/topic-79468420_30656686

Маленький Жирафик комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:44

продам фирменную одежду и обувь на мальчика от 6 мес. до 1,5 лет в хорошем состоянии

Елена Кубышкина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:42

Продаю новое!!!!
Вопросы в личку

Ольга Плясунова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:42

продам детские угги 26 размер .полностью натуральные.500 р

Маленький Жирафик комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:42

продам комбинезон зима-весна-осень, размер 26, рост 86-92 (с 6 мес. до 1,5-2 лет) в хорошем состоянии, после одного ребенка, мех натуральный не слежался, цена 1200 руб. покупали за 3000 руб.Цвет бледно-салатовый, ярче чем на фото). Цвет универсальный, подойдет и на мальчика и на девочку

Дарья Рогачева комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:42

для девочек штанишки нм 92+,резиновые сапожки р 27 Raima. куртка 2-4 года вопросы в лс

Ольга Плясунова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:40

Продам сапоги финские "Куома" для девочки, р.25, розовые,б/у, 800руб.тел.8-952-301-71-81
Яндекс.Метрика