Комментарии на сайте
|
продам сумку-переноску в отличном состоянии,в комплекте сумка для мамы.цена 600р
|
|
|
|
Куплю санки для кукол. Тел. 89009117040
|
|
|
|
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИГЛАШАЮ ВАС В ГРУППУ , ОДЕЖДА И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ http://vk.com/club77660675 ПЛАТЬЯ ДЛЯ ВАШИХ ПРИНЦЕСС ДОСТАВКА ДО 10 ДНЕЙ
|
|
|
|
продам 1500 ,мех отстёгивается ,89095505915
|
|
|
|
Много взрослой, детской ( в том числе верхней) одежды. Обувь, джинсы, брюки, блузки, платья; а также игрушки, сумки, шапки. В отличном состоянии. Недорого. Фото в альбомах и на страничке:
https://vk.com/albums248653161
|
|
|
|
Продам зимний комбинезон размер 80 см очень красивый и теплый. В комплекте рукавички и теплые пинетки
|
|
|
|
Зимний конверт " WOMAR". Польша. Основа из овечьей шерсти. Оранжевого цвета. Очень яркий и красивый. Подойдет для большинства колясок. Удобный замок позволяет быстро и легко уложить малыша внутри спального мешка.Имеются пяти точечные отверстия для ремней безопасности. По верху есть кулиска, можно сделать капюшон. Качественный, большой, тёплый. Цена 1500 рублей.
|
|
|
|
Продам детский комбинезон на овчине 1200р.
|
|
|
|
продам комбинезон зима-весна-осень, размер 26, рост 86-92 (с 6 мес. до 1,5-2 лет) в хорошем состоянии, после одного ребенка, мех натуральный не слежался, цена 1200 руб. покупали за 3000 руб.Цвет бледно-салатовый, ярче чем на фото). б/у 1 сезон в коляске. Цвет универсальный, подойдет и на мальчика и на девочку
|
|
|
|
Продам новый полукомбез DIDRIKSONS1913.Размер 80 (большемерит). 1500 руб. Все вопросы в личку.
|
|
|
|
Приглашаю в группу одежда по доступным ценамhttp://vk.com/photos-77660675 вступайте
|
|
|
|
Продам зимний костюм LENNE на девочку. Размер 86, 1900руб. Все вопросы в личку.
|
|
|
|
Одежда для девочки. Отличное состояние (выросли, но негде хранить).Цена и размер под фото.
|
|
|
|
Продам 2 комбезика.размер 74-80(1-трансформер-зима-весна-осень,на натуральной овчине,делается конвертом.в комплекте пинеточки и рукавички,2-демисезонный,очень теплый,можно носить даже в небольшой мороз!Только в л.с!!!котлас
|
|
|
|
Продам одежду на мальчика 1,5-2. все в идеальном состоянии вопросы в личку.
|
|
|
|
Прошу поддержать в конкурсе "Автоледи-2014" от Твк Прокопьевский. Засчитывают лайки ( мне нравится) только по ссылке Голосуем http://vk.com/photo171055081_341057052
|
|
|
|
ВСЕ В НАЛИЧИИ, полный ассортимент на страничке
|
|
|
|
Продаю одежду детскую, подростковую, взрослую. Б/ у, но в хорошем состоянии. Очень недорого. Есть обувь, верхняя одежда, шапки, куртки, комбинезоны, а также сумки и игрушки. См. альбомы и стену на страничке. https://vk.com/albums248653161
|
|
|
|
Продам двухфазный молокоотсос "Мой малыш". 8-952-259-91-40
|
|
|
|
Ольга, А МОЩНОСТЬ?
|
|
|
|