|
Продам костюм на девочку рост 92-98 в хорошем состоянии.Цена 600 руб.
|
|
|
|
Продам детскую одежду на мальчика до года.вопросы в личку или по тел.89115905689.
|
|
|
|
Продам 2 курточки демисезонные на девочку 4-6 лет, рост 104-110 см. НОВЫЕ! нам не подошли по размеру. Производство Россия. 500 руб.
|
|
|
|
Костюм новогодний "Пьеро" 400р
|
|
|
|
Шапочка осень зима, очень теплая 400р , пальто флисовое от 1-2лет 500р
|
|
|
|
Продам платье ,очень красивое одето 2 раза на утренник. На девочку от 3-5 лет. На корсете
|
|
|
|
Продаю одежду детскую, подростковую, взрослую. Б/ у, но в хорошем состоянии. Очень недорого. Есть обувь, верхняя одежда,шапки, куртки, комбинезоны, а также сумки и игрушки. См. альбомы и стену на страничке. http://vk.com/id248653161
|
|
|
|
Продам детскую одежду на мальчика до года.вопросы в личку или по тел.89115905689.
|
|
|
|
Детское в наличии Полный ассортимент в альбомах
|
|
|
|
Продам одежду на девочку от 2 до 7 лет
|
|
|
|
продам конверт на овчине 1500
|
|
|
|
Mariwka, ботики когда и где можно померять?
|
|
|
|
Продам одежду на девочку от 2 до 5 лет
|
|
|
|
ДЕМИСЕЗОННЫй комплект "KIKO KIDS''. РОСТ 116. Цена 1000 рублей.
|
|
|
|
Продам комбинезон - трансформер для девочки! Можно сделать конвертом, и с ножками. Осень - зима - весна. Натуральная овчина. Мех остёгивается. С рождения до 1,5 лет. Общая длина 86 см. Цена 1500. Покупали за 3500 руб. В эксплуатации 6 месяцев. Отличное состояние. В комплекте шапка и меховые ( на овчине) пинетки.
|
|
|
|
Продам комбинезон-трансформер осень-зима Комбинезон деми подклад флис рост 80
|
|
|
|
продам куртку рост 80-86 цена 400р
|
|
|
|
Продам зимний костюм на рост 98-104 см цена 500 руб, состояние хорошее
|
|
|
|
возьму на прокат или куплю костюм помидора на рост 110 или больше,СРОЧНО, ПИСАТЬ В Л/С
|
|
|