Комментарии на сайте
|
прорезиненая курточка Р-Р 92 + 500 Р
|
|
|
|
Здравствуйте, дорогие родители(будущие и настоящие)! Это группа создана для того, чтобы помочь нам освободить шкафы и кладовки от детских вещей, из которых наши малыши уже выросли! Здесь вы можете продать, обменять или просто подарить то, что вашему ребенку уже не нужно! https://vk.com/club66882599
|
|
|
|
Продам комбинезон-трансформер осень-зима.Хороего качества,состояние отл.Фирма Батик.Рост до 80
|
|
|
|
Продам туфли малодетские Котофей,размер 21, новые, натуральная кожа, цена 600 руб., стоили 1300 руб, покупали по акции 50 % скидка на последнюю пару, переросли
|
|
|
|
Продам одежду на девочку от 2 до 5 лет
|
|
|
|
Продам Детский демисезонный комбинезон фирмы Шалуны, рост 86-92см.Материалы:Верх- полиэстер, 100% нейлон,Утеплитель: ISOSOFT,Подклад: хлопок, флис, полиэстер.Очень удобен в ношении, не сковывая движений ребеночка. Практичен.Водонепроницаем. Легко стирается и быстро сохнет.Можно носить до -5град.1500 р. (цена нового 3200)
|
|
|
|
Зимний конверт " WOMAR". Польша. Основа из овечьей шерсти. Оранжевого цвета. Очень яркий и красивый. Подойдет для большинства колясок. Удобный замок позволяет быстро и легко уложить малыша внутри спального мешка.Имеются пяти точечные отверстия для ремней безопасности. По верху есть кулиска, можно сделать капюшон. Качественный, большой, тёплый.
|
|
|
|
Продам мобиль БЕГЕМОТЫ И КОРОВЫ, пластиковая, Canpol Babies. 400 руб., новая стоит 800 руб., состояние идеальное, бу 2 месяца
|
|
|
|
Обувь детская, подростковая, взрослая. Б/у. От 50 рублей. http://vk.com/album248653161_194508171
|
|
|
|
продам очень много одежды для маленькой принцессы до 2х лет.
|
|
|
|
Присоединяйтесь. Совместные покупки для детей http://vk.com/club71245078
|
|
|
|
Вязание для детишек на заказ) https://vk.com/club74543195
|
|
|
|
Продаю, вопросы в личку
|
|
|
|
Продам коляску адамекс сенсо. Состояние отличное. Пользовались осень и зиму. Легкий ход в любую погоду. Новая переноска и круг для купания в подарок.
|
|
|
|
Очень красивое платье от3-5 лет
|
|
|
|
куплю колеса для коляски anmar обращайтесь в лс
|
|
|
|
Продам очень красивое платье для девочки от 3-5 лет, пышное, на корсете одевали всего 2 раза на утренник, продавать жалко но нам стало мало, в живую выглядит на много красивее. 1000р
|
|
|
|
Продам сандали ортопедические 25р (по стельке 16,2см) ORTUZZI 500р
|
|
|
|
Продам комбинезон-трансформер осень-зима.В отл.состоянии.Фирмы батик.
|
|
|
|
Продам одежду на мальчика от 0 до 1,5 года
|
|
|
|