Комментарии на сайте

Ольга Плясунова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:24

Иван-И-Людмила, это сопли высасывать у малышей

Иван-И-Людмила Сличко комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:23

Ольга, МАШИНКА С НАСАДКАМИ-ЧТО ЭТО?

Иван-И-Людмила Сличко комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:22

Ольга, http://vk.com/topic-32125100_27965768?offset=340&.. что это?

Ольга Плясунова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:22

продам большой пакет одежды на ребенка от 0-6 мес
60 вещей(трусики маечки бодики ползунка ичепчики распашонки много другого)
350 р

Елена Кубышкина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:22

ПРОДАМ КОЛЯСКУ. Цена 4000 руб.

Таня Кулакова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:20

Зимняя шапочка от 0-6м, покупала за 1200 в адмирале продам за 500р, помпон из нат.меха. Очень красивая и теплая. Носили 3 месяца. Писать в личку

Таня Кулакова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:19

Продам платье на рост 98-104см можно и больше, одето 2 раза в садик на утренник. В живую выглядит на много красивее. Писать в личку

Финка Котласская комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:18

Продам валеночки 500 руб по (подошве 15 см)

Алёнушка Мардаровская комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:16

Куплю недорого зимний слитный комбинезон или раздельный, но легкий, на девочку на рост 80-86. Предложения с фото в личку

Ольга Плясунова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:16

продам большой пакет одежды на ребенка от 0-6 мес
60 вещей(трусики маечки бодики ползунка ичепчики распашонки много другого)
350 р

Маленький Жирафик комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:14

Продам одежду на мальчика рост 140 см

Лена Корелова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:14

Продам комбинезон-трансформер осень-зима.Подклад овчина( отстегивается).
К нему есть шапочка рейма.

Маленький Жирафик комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:13

продам комбинезон зима-весна-осень, размер 26, рост 86-92 (с 6 мес. до 1,5-2 лет) в хорошем состоянии, после одного ребенка, мех натуральный не слежался, цена 1200 руб. покупали за 3000 руб.Цвет бледно-салатовый, ярче чем на фото). Цвет универсальный, подойдет и на мальчика и на девочку

Карусель'ка Веселая комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:13

Продаю одежду детскую, подростковую, взрослую. Б/ у, но в хорошем состоянии. Очень недорого. Есть обувь, верхняя одежда,шапки, куртки, комбинезоны, а также сумки и игрушки.
См. альбомы и стену на страничке.
https://vk.com/albums248653161

Юлия Лукина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:11

Продам комбенизон,обращатся в лс

Аня Подойницина комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:10

ПРОДАМ КУРТКУ,НОВАЯ!!!ЗАКАЗАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ,НЕ ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ!

Маленький Жирафик комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:08

Продам одежду на мальчика от 6 мес до 1,5 лет

Анастасия Горшкова комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:07

Продам комбензон трансформер зима для мальчика и девочки
продам осень весна комбензон трансформер .для мальчика и девочки .
продам костюм для девочки .

Финка Котласская комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:07

Продам новые куома путкиварси 27 размер (17,4 см) 2500 руб.

Карусель'ка Веселая комментируетДетская одежда 30 декабря 2014 в 23:06

Продаю. Больше фото здесь:
http://vk.com/album248653161_203225477
Яндекс.Метрика